Профессионализм - это приручённое вдохновение.

marina.lysyanaya

[email protected]

+38 (067) 053-63-63

БлогО себеАРТВеб-дизайн
top

Подписаться на рассылку

(все статьи)

Подписаться на рассылку

Сериал "Убиая Еву"


Убиая Еву

Рекомендую!
Я думала, что всё уже пересмотрела, а если и появится что-то новое, то всё равно оно снято по какому-то наезженному сценарию. Книжки надо читать )) а кино - то такое. Но, оказывается, нет! Кому-то покажется обычным детективом, но ооочень вкусный.

Две потрясающе некрасивые главные героини и одна изумительно красивая психопатка. Какое-то в ней есть чувство полёта, а значит всемогущества. Вижу цель - не вижу препятствий. Если под её незаконные действия подставить законные - Стив Джобс получится.

Правда, я так и не поняла главной интриги. Зачем они все друг за другом гонялись, если знали друг о друге и работали на одно начальство? Но сама интрига прекрасна, как фактура. За ней интересно наблюдать. Потом опять оказывается, что всё бесполезно, но ... это, как высокая мода: оно не надо, но красиво )) И тут ты, как бы, выбираешь для себя: либо понимающе кивать, либо признать, что многого не понимаешь )) В результате, это неважно, но приятно ощущение этой звенящей, морозно-будоражащей взвинченности. Как они (создатели фильма) это делают ... ?

А какие саунды ... Это взвывающие струнные!!! Хочу всё скачать на телефон и слушать, катаясь на велике.



<< Предыдущая публикацияСледующая публикация >>

Подписаться на рассылку

Написать комментарий