Профессионализм - это приручённое вдохновение.

marina.lysyanaya

[email protected]

+38 (067) 053-63-63

БлогО себеАРТВеб-дизайн
top

Подписаться на рассылку

(все статьи)

Подписаться на рассылку

Итоги 2020


Итоги 2020

Подводить итоги я люблю. Это, как составление резюме, когда ты вспоминаешь все свои достоинства и достижения, и самооценка растёт, как на дрожжах. Внутренние критики нервно ёрзают и разбегаются, и оказывается, что ты просто мегаглыба. До списка с цифрами в этот раз руки не дошли (ремонт, однако) но так как я активный пользователь фейсбука, то все мои достижения в ленте. Когда я встречаюсь с друзьями, с которыми давно не виделась, то они у меня уже даже не спрашивают, как дела? Я ж и так, как на ладони ))

Итоги 2020

И я скажу так. Глупо недооценивать собственные достижения этого года, но мой 2020 год сделала Anna Kurinnaya с её курсами Scenarist UA. Это какая-то перепрошивка, коррекция, новый способ мышления и новый виток осознанности. Конечно же, пока что, я только открыла для себя границы неизведанного и передо мной не паханое поле непрочитанных книг, новых идей и планов, но такое ощущение, что что-то где-то шевельнулось, и это отразилось и на всех остальных аспектах жизни. Мне кажется, что даже ремонт в ванной, который я откладывала ... не скажу сколько, тоже стал следствием этих шевелений. И Бог его знает, куда ещё меня это заведёт, но это захватывающе интересно.

Желаю всем в Новом году легкости. Не обесценивать проблему, но и не держаться за предрассудки. Пусть ничто не мешает двигаться вперёд и вверх, и не важно достигаторство это или свободное парение, ибо только так можно находить в кризисе новые возможности.

С Новым годом!



<< Предыдущая публикацияСледующая публикация >>

Подписаться на рассылку

Написать комментарий