Профессионализм - это приручённое вдохновение.

marina.lysyanaya

[email protected]

+38 (067) 053-63-63

БлогО себеАРТВеб-дизайн
top

Подписаться на рассылку

(все статьи)

Подписаться на рассылку

Готовлю к поступлению в художественный ВУЗ


1639.jpg - Готовлю к поступлению в художественный ВУЗ

Готовлю к поступлению в художественные ВУЗы. Репетитор по академическому рисунку, живописи и композиции. Сегодня самое время начать подготовку к экзаменам 2019.

Ваш ребёнок творческая личность? Он мечтает стать художником / дизайнером / модельером / медийной личностью? Это хороший выбор востребованной профессии. Осталось закончить институт и получить путевку в жизнь под грифом "Высшее художественное образование".

Что же нужно для поступления? Результаты ЗНО важны, но их недостаточно, чтобы быть зачисленным на 1 курс. Чтобы поступить в творческий ВУЗ необходимо сдать творческий экзамен: академический рисунок, академическую живопись, композицию.

Ваш ребёнок много рисовал в детстве и даже посещал художественную школу? Но обучения в ДХШ и любви к рисованию недостаточно для поступления в художественный ВУЗ. В институте не учат рисовать, там идёт распределение на узкие специализации, и поступить туда может только человек с крепкой академической базой и эту базу я готова предоставить всем желающим.

Меня зовут Марина Лысяная, я профессиональный художник, закончила академию дизайна по классу станковой живописи https://art.gretthen.com/artabout/, профессионально овладела скульптурой, лауреат и участник международных живописных и скульптурных конкурсов https://art.gretthen.com/exhibition/, педагог.

Занятия проходят 3 раза в неделю.
Для каждого учащегося разрабатывается индивидуальный план в зависимости от того с какой базой пришёл ученик.
Возможно обучение в формате онлайн.

 

Здесь https://gretthen.com/videos/ Вы можете получить подарок - пошаговое руководство для поступающих в художественные ВУЗы.

Если вам нужен репетитор для подготовки к творческому экзамену для поступления в художественный ВУЗ, обращайтесь по этому адресу [email protected] или в личные сообщения.

Будем знакомы https://gretthen.com/about/

Подписывайтесь на мой инстаграм www.instagram.com/gretta1910 и всегда будьте в курсе новых уроков и мастер классов.


<< Предыдущая публикацияСледующая публикация >>

Подписаться на рассылку

Написать комментарий